Среди авиапассажиров: 60 жителей Казани, 23 - Набережных Челнов, 8 - из Нижнекамского района, 5 - из Зеленодольского района, по 4 - из Альметьевского района и Верхнего Услона, по трое - из Пестречинского и Лаишевского районов, а также жители Агрызского, Елабужского, Заинского и Мамадышского районов и Бугульмы. На борту насчитывается 27 несовершеннолетних пассажиров и пять человек старше 65 лет.
Ожидается, что на рейсе будут еще и жители Кировской области. По распоряжению главы Татарстана Рустама Минниханова, их также направят в обсерватор.
«Ни один родственник не прибывает в аэропорт Казани, чтобы забрать своих близких. Все прибывающие будут направлены в обсерватор для обследования. В обсерваторе прибывшим будет обеспечено питание и проживание в двухместных номерах. Звонить родственникам приехавшие смогут, но не напрямую, а через руководителя профсоюза», – заявила заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.
Фото: pixabay.com
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
моёимявамничегонескажет.
17 апр 2020 в 10:43
C них заранее штраф взять надо , чтоб не гуляли на улице целый месяц. Если послушно сидел вернуть.
Гость .35
18 апр 2020 в 18:51
С Москвы и Питера с приезжими такие же меры надо предпринимать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!