USD

78,8623

EUR

93,3362

Казань

+25

Наб.Челны

+22

USD

78,8623

EUR

93,3362

Казань

+25

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Санрайз Сити откроется 10 ноября

69
0
0
0

Эпопея с переносами открытия Сайрайз Сити подходит к концу. Владельцы крупнейшего торгового центра в Набережных Челнах официально пригласили горожан за покупками

«Уважаемые Дамы и Господа, мы рады пригласить вас на церемонию открытия Торгово-Развлекательного Центра "Санрайз Сити", которая состоится 10 ноября 2016 года в 10 часов», - сообщает компания. 

Напомним, названные прежде даты открытия – 27 октября и 3 ноября оказались фальстартом из-за проблем застройщика с документами. Это вызвало недовольство горожан, которые пришли к закрытым дверям супер-молла. 

0
0
69
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А вам не кажется, что есть разница между 5 электросамокатами в городе и 155, например? И что при этом вероятность, что вас собьют возрастет кратно?
Ни одного ДТП с электросамокатами: почему Челны сохраняют вето на кикшеринг
24.07.2025 13:57
Выйди на улицу и посмотри сколько среди этих сим- прокатных? ни одного , а какой тебя собьет -не важно. Ну не ужели он этого не понимает? Пиарится и пиарится.
Ни одного ДТП с электросамокатами: почему Челны сохраняют вето на кикшеринг
24.07.2025 13:10
Хоккеисты-то вроде неплохо играют, но у них нет постоянства в игре. Вроде начнут хорошо, даже в отрыв уходят на 2 и даже 3 шайбы, а потом под конец все сдают и проигрывают. Был на нескольких матчах - одно расстройство с ними. Но хоккей игра жесткая. А вот в футбол российский я вообще не верю.
ХК «Челны» объявил состав тренерского штаба на новый сезон
24.07.2025 12:55
Как можно врать, что скошено, когда не скошено.
УК «Махалля» оштрафована за отписку о покосе травы
24.07.2025 12:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Бегишево прошла торжественная встреча триумфаторов ралли «Шелковый путь»
Экипажи «КАМАЗ-мастера» заняли весь подиум «Шелкового пути»
«КАМАЗ» отправит свыше четырех сотен машин на стройку магистрали Москва – Петербург
Следком занялся еще одной жалобой дольщиков на застройщика из группы «Профит»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть