1. Лаки Блю Смит, 21 год
Лаки Блю Смит дебютировал в качестве модели в возрасте 10 лет, а уже в 12 подписал свой первый контракт с международным агентством. Он стал известен благодаря своему фирменному платиновому цвету волос (его натуральный цвет волос – светло-русый). Блю Смит участвовал в дефиле Fendi, Roberto Cavalli, Moschino, Salvatore Ferragamo, Balmain и десятка других брендов. В 12 лет его снял Эди Слиман для японского Vogue Homme, вслед за этим — Levi’s в своей кампании на фоне надписи «Hollywood». Сейчас Лаки Блю Смит – один из самых востребованных манекенщиков современности. В 19 лет он стал отцом - дочку ему родила 26-летняя возлюбленная Строим Бри. Сегодня за его жизнью следит 3 млн подписчиков в «Инстаграм».
2. Нильс Виссер, 21 год
Нильс Виссер — американец, модель, диджей, ютубер, бизнесмен. Он начал модельную карьеру в 14 лет с помощью своей родной сестры. Сотрудничал с такими брендами как Dolce & Gabbana, American Eagle, Vanity Teen Magazine и Maybelline. Открыл собственный интернет-магазин одежды Living Regal. В 2015 году начал снимать видео на свой ютуб канал. На данный момент встречается с моделью Синди Кимберли.
3. Мэттью Нозка,24 года
Как и предыдущие герои, Мэтью - модель, стал известным благодаря профилю в «Инстаграм». Сегодня на его аккаунт подписано более миллиона человек. Также он дебютировал в качестве актера - снимался в сериалах «Звезда» (2016г.) и «Рассказы» (2017г.).
4. Джон Кортахарена, 34 года
Испанский манекенщик. Являлся лицом рекламных кампаний многих модных марок: Just Cavalli, Versace, Giorgio Armani, Mango, Etro, Trussardi, Guess, H&М, Tom Ford и др. Десять лет назад журнал «Forbes» назвал Джона Кортахарену самой успешной моделью среди мужчин. В 2009 году он снялся в фильме Тома Форда «Одинокий мужчина», где сыграл гея-проститутку Карлоса. Также появлялся в двух клипах Мадонны — в «Girl Gone Wild» и в «Bitch I’m Madonna». В 2016 году снимался в клипе Ферги «M.I.L.F. $». Что касается личной жизни, то Джон является геем и не скрывает этого. Ранее встречался с известным актёром Люком Эвансом.
5. Шон О'Прай, 30 лет
Американский манекенщик. Занимает 1 место в списке самых высокооплачиваемых и востребованных моделей-мужчин мира. В 2006 году, когда О’Праю было семнадцать, его открыл член жюри шоу "Топ-модель по-американски" Ноуле Марин, который заметил промофото будущей модели на сайте MySpace. В 2014-м манекенщик снялся в клипе Тейлор Свифт «Blank Space». Является лицом аромата Viktor & Rolf Spicebomb и линии солнцезащитных очков Cartier Eyewear. Шон принимает участие в рекламных фотосессиях и показах таких всемирно известных брендов, как «Dolce & Gabbana», Giorgio Armani, Versace, H&M, Hugo Boss , Salvatore Ferragamo, «Calvin Klein» и т.д. В 2011-м снялся в клипе Мадонны «Girl Gone Wild».
Фото: instagram.com.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Гость
29 янв 2020 в 11:06
Самый лучший - это мой муж
Гость
29 янв 2020 в 11:22
Покажите мужа
Гость
30 янв 2020 в 06:52
как ни странно, но мужчины постарше оказались в сто раз красивее, чем молоденькие) жаль только, что геи((
Гость
04 фев 2020 в 10:42
***!
Гость
04 фев 2020 в 10:43
Отстой\n
Гость .90
15 мая 2020 в 18:57
Привет меня зовут Аня я из баргузинского рай- она.
Гость 813
30 сен 2020 в 12:10
Как дела
Гость .90
15 мая 2020 в 18:58
Што молчите@
Гость 122
05 июн 2020 в 01:42
Привет
Гость 201
11 июн 2020 в 14:07
Я залипла😍😍😍
Гость 201
11 июн 2020 в 14:07
Я залипла😍😍😍
Гость 717
11 сен 2020 в 20:21
Капец там один парень на люцифера из клуба романтики похож ❤❤❤😍😍😍😍😍😍
Гость 430
18 фев 2021 в 17:04
Лаки Блю Смит на Бонта из Клуба Романтики похож😍
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!