USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
14 мая 2024 в 08:57

Самой популярной жилищной программой у камазовцев стала рассрочка на 10 лет

2103
1
2
Назад к новостям


Как сообщает служба персонала ПАО "КАМАЗ", из шести программ, которые автогигант предлагает своим работникам в качестве поддержки при оформлении ипотеки, не связанной с корпоративным строительством, наиболее интересна камазовцам беспроцентная рассрочка на 10 лет. Таковы результаты опроса, проведенного среди 1,4 тыс. сотрудников компании в 23 ее подразделениях – за рассрочку высказались 45% участников. Второй по популярности стала программа снижения процентной ставки, за которую проголосовали 20% опрошенных.

Основной контингент опроса составили специалисты – из них на вопросы ответили 688 человек. Они же и пользовались жилищными программами наиболее активно, составив 49% от всех камазовцев, которые уже получили ту или иную поддержку работодателя в квартирном вопросе.

Согласно результатам опроса, камазовцы в основном нацелены на покупку двухкомнатной квартиры в Набережных Челнах – такой вариант жилья устраивает 35% опрошенных. 22% желают купить «однушку», 19% мечтают о своем доме с участком и 18% ориентированы на «трешку».



Фото: ПАО "КАМАЗ", flectone.ru

2103
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии1

Гость 493 14 мая 2024 в 12:59
Ответить (0)

молодец камаз, прям радует по всем фронтам.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk