USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

С начала года челнинцы подали 1,2 тысячи обращений в Госжилинспекцию РТ

995
0
0
0


За первые четыре месяца текущего года жители Набережных Челнов подали 1247 обращений в Госжилинспекцию Татарстана. Это второй по объему жалоб показатель среди муниципалитетов республики, о чем сообщает пресс-служба ГЖИ.

В общей сложности за январь-апрель татарстанцы обратились в ГЖИ 8262 раза, что на 240 фактов превышает число жалоб за аналогичный период прошлого года. В основном обращения связаны с проблемами содержания общедомового имущества (2868 фактов), качеством жилищно-коммунальных услуг (1847) и в целом с работой управляющих компаний (1116).

Рост числа жалоб в ГЖИ связывают со стартом работы мобильного приложения ГИС ЖКХ «Госуслуги Дом». Стоит отметить, что работа ведомства с населением также активизировалась с момента назначения на должность действующего начальника ГЖИ РТ Александра Тыгина, занявшего пост 26 января прошлого года.

Фото: rt.rbc.ru

0
0
995
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они знать не знают о таких страшных книжках. Их только чернокнижники читают.
Прокуратура привлечет к ответственности бизнесмена за трудовую эксплуатацию подростка
19.08.2025 16:35
Хотя бы так начали порядок наводить, спасибо и на этом, хотя штрафы можно и поднять.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:33
В пятницу возле базы Беркут, два ДПСника на мотоциклах, квадрик тормознули, пацан родителям звонил. Видимо везде не успевают.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:21
Как можно высшую эволюционную ступень сравнивать с домашними животными?
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:17
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть