USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны2 - 4 °C
18 дек 2017 в 00:00

С 25 декабря в республике устанавливается противопожарный режим

27
0
0
Назад к новостям

С 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года постановлением кабмина РТ в республике устанавливается особый противопожарный режим.

Запрещено использовать пиротехнику на территориях, расположенных в пределах 500 метров от объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса, 50 метров от объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей.

МЧС РТ напоминает, что в соответствии с законодательством в период действия особого противопожарного режима предусмотрены наказания в виде штрафа за нарушение требований пожарной безопасности для граждан в размере 2-4 тыс. рублей, для должностных лиц – от 15 до 30 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей – от 30 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц – от 200 до 400 тысяч рублей.

фото: ysia.ru

27
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk