Запрещено использовать пиротехнику на территориях, расположенных в пределах 500 метров от объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса, 50 метров от объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей.
МЧС РТ напоминает, что в соответствии с законодательством в период действия особого противопожарного режима предусмотрены наказания в виде штрафа за нарушение требований пожарной безопасности для граждан в размере 2-4 тыс. рублей, для должностных лиц – от 15 до 30 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей – от 30 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц – от 200 до 400 тысяч рублей.
фото: ysia.ru
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!