USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
18 дек 2017 в 00:00

С 25 декабря в республике устанавливается противопожарный режим

31
0
0
Назад к новостям

С 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года постановлением кабмина РТ в республике устанавливается особый противопожарный режим.

Запрещено использовать пиротехнику на территориях, расположенных в пределах 500 метров от объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса, 50 метров от объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей.

МЧС РТ напоминает, что в соответствии с законодательством в период действия особого противопожарного режима предусмотрены наказания в виде штрафа за нарушение требований пожарной безопасности для граждан в размере 2-4 тыс. рублей, для должностных лиц – от 15 до 30 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей – от 30 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц – от 200 до 400 тысяч рублей.

фото: ysia.ru

31
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk