USD

83,0000

EUR

96,8345

Казань

+15

Наб.Челны

+13

USD

83,0000

EUR

96,8345

Казань

+15

Наб.Челны

+13
Поделиться Vk

Рулевой Менделеевска Радмир Беляев пообещал открыть стадион-долгострой к 55-летию города

620
0
0
0

В Менделеевске будет достроен «замороженный» Центральный стадион на тысячу мест. Руководитель района Радмир Беляев анонсировал открытие долгостроя к 55-летию города, отмечать которое Менделеевск будет в августе этого года. Беляев также предложил подписчикам своего Telegram-канала придумать название для будущего стадиона.

Строительство Центрального стадиона в Менделеевске стартовало в первой половине 2019 года при администрации Валерия Чершинцева. После окончания земляных работ, укладки дренажа и щебня проект был поставлен на паузу. Достройка стадиона стала одним из муниципальных приоритетов, заявленных Беляевым на старте его руководства районом в ноябре прошлого года.

Фото: Telegram-канал 

0
0
620
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажите спасибо, что они там попкорн во время концерта не жевали...
Камазовский День машиностроителя в десяти фотографиях
06.10.2025 15:29
Ага, а потом и все остальные...
Почти все домашние собаки в Челнах чипированы
06.10.2025 15:27
Это не работа СТК. СТК оформит прием, увольнение, сопровождение трудовой деятельности. Вопросы , связанные с коррупцией - это все работа службы безопасности. Они проверяют кандидата, "присматривают" в процессе работы. Достаточно - то просто сравнить доходы с расходами и многое становится очевидным.
Бывший начальник бюро из «ИнтерТранс-КАМАЗ» осужден за откаты на 8,5 года колонии с огромным штрафом
06.10.2025 15:00
Ну вот, попался. Надо было делиться.
Бывший начальник бюро из «ИнтерТранс-КАМАЗ» осужден за откаты на 8,5 года колонии с огромным штрафом
06.10.2025 14:47
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Тбилиси прозападная оппозиция штурмовала президентский дворец; финны открыли штаб НАТО
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть