USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
21 апр 2025 в 10:59

Руководители служб "КАМАЗа" обсудили возможности реформы структуры управления

2363
3
1
Назад к новостям


С начала 2023 года в ПАО «КАМАЗ» под руководством заместителя гендиректора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанны Халиуллиной реализуется «Мегапроект "Персонал"», направленный на снижение текучести кадров, повышение вовлеченности персонала и качества бытовой инфраструктуры к 2030 году.

На базе отдыха «Лесная сказка» прошла сессия в рамках «Мегапроекта "Персонал"» с докладами руководителей проектов по пяти направлениям: дебюрократизация; реформа организационной структуры управления; повышение статуса мастера; удержание персонала; развитие городской и образовательной инфраструктуры. В сессии приняли участие 36 руководителей служб. В качестве экспертов выступили директора семи подразделений.



По завершению докладов участники в формате живой дискуссии и экспертных оценок определили векторы развития ПАО «КАМАЗ» по рассмотренным направлениям.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

2363
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии3

Гость 519 22 апр 2025 в 12:09
Ответить (0)

В каком то ролике ( скорее всего Казахстан) ... ни в коем случае не стимулировать материально! Грамоты, медали! Мастер должен ходить как Брежнев В.И., а если сделал что- то хорошее- купите ему пицу.

Гость 21 22 апр 2025 в 14:02
Ответить (0)

Ни в коем случае не стимулировать материально!!! А то вдруг машину новую купит, квартиру детям, дом для семьи построит, путешествовать будет, детей в институт отправит.

Гость 803 22 апр 2025 в 17:11
Ответить (0)

Мастера на заводах всегда были самые обездоленные, хотя вся тяжелая работа с людьми лежит на их плечах. Низшее звено управления производством должно хорошо оплачиваться.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk