Рынок грузовиков - хороший индикатор состояния дел в экономике. Сравним рынки России, Германии, Франции и некоторых других европейских стран.
Рынок грузовиков - хороший индикатор состояния дел в экономике. Сравним рынки России, Германии, Франции и некоторых других европейских стран.
Наблюдения:
Российский рынок с 2002 года – несомненный лидер, несмотря на «провал» 2015 года.
На втором месте - Германия.
На третьем - Франция.
Примечания: Есть данные по всем рынкам ЕС, но здесь приведены только самые крупные рынки.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!