USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
12 июл 2018 в 00:00

Россиянку назвали самой красивой болельщицей ЧМ-2018

83
0
6
Назад к новостям

Супермодель из Ростова-на-Дону Мария Лиман признана самой красивой и сексуальной болельщицей на чемпионате мира по футболу 2018-го года. Это звание девушке присудило британское издание The Sun.

В интервью ren.tv ростовчанка призналась, что ей очень приятно, что футбольную фотосессию увидела вся Европа и теперь ее считают самой «горячей» болельщицей.

«Я подумала, что ребятам будет приятно, что девушка хоть что-то для них делает. Но что я могу сделать для наших футболистов — только улыбнуться и раздеться», — делится Мария.

По словам модели, фотосессия была устроена ради забавы.

83
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk