USD72.7479 EUR84.3439
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
06 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: туристы рассказали, в каких городах самые красивые девушки

171
0
0
Назад к новостям

Туристический портал Tvil.ru опубликовал рейтинг городов-организаторов ЧМ по футболу, с самыми привлекательными болельщицами.

Первое место делят между собой Санкт-Петербург и Сочи – за них проголосовало 23% респондентов. Второе место у Москвы – 20%, на третьем – Нижний Новгород (12%).

В пятерку городов с самыми красивыми фанатками вошел и Екатеринбург – 10% голосов. Следом за ним расположились Калининград (4%), Ростов-на-Дону (2%), Казань, Волгоград и Самара (1%).

Фото: РИА «Новости» /Нина Зотина.

171
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06
Гость 1613

одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.

Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39
Гость 1429

...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля

В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК