USD77.9293 EUR88.7069
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
06 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: туристы рассказали, в каких городах самые красивые девушки

190
0
0
Назад к новостям

Туристический портал Tvil.ru опубликовал рейтинг городов-организаторов ЧМ по футболу, с самыми привлекательными болельщицами.

Первое место делят между собой Санкт-Петербург и Сочи – за них проголосовало 23% респондентов. Второе место у Москвы – 20%, на третьем – Нижний Новгород (12%).

В пятерку городов с самыми красивыми фанатками вошел и Екатеринбург – 10% голосов. Следом за ним расположились Калининград (4%), Ростов-на-Дону (2%), Казань, Волгоград и Самара (1%).

Фото: РИА «Новости» /Нина Зотина.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК