Как сообщил Следственный комитет по региону, 41-летняя учительница математики приехала в Кемерово из другого города. Сообщив мужу по телефону о рождении сына, она проникла в родильное отделение и похитила оттуда чужого младенца. Женщину задержали на автовокзале Ленинска-Кузнецкого, когда она уже вернулась в свой город. Учительница призналась, что соврала супругу о беременности несколько месяцев назад.
В данный момент следователи проводят проверку и планируют провести психолого-психиатрическую экспертизу. Женщине предъявлено обвинение по части 2 статьи 126 УК («Похищение заведомо несовершеннолетнего»).
Фото:gomel.today
Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47Гость 687, это вы к чему?
Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:35Гость 861, и с 500 снегоуборщиками будут стоять. Одна женщина рожает ребенка за 9 месяцев, но 9 женщин за 1 месяц не родят. Понятна аналогия? А оплачивать этот праздник будешь ты, налогоплательщик, потому что местный бюджет - это НДФЛ
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 08:35хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34
Гость
07 окт 2019 в 04:05
Училка..какой пример...ай -яй -яй...
Гость
07 окт 2019 в 05:30
Учат в школе учат в школе учат в школ е
Гость
07 окт 2019 в 10:54
Осенний урожай психически неадекватных людей!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!