Антон Кузьмин из Южно-Сахалинска после 15 лет службы в армии прошел курсы мастера маникюра, и теперь работает на весьма необычном месте для мужчины. Кстати, Антон следит за собой и проводит время в спортзале. Наверняка многие девушки хотят записаться на маникюр к накаченному красавчику.
Бывший военный также работает тренером в фитнес-зале, откуда частенько выкладывает фотографии. За парнем следит в «Инстаграме» более 18 тысяч человек, а в Tik Tok на него подписано 380 тысяч пользователей.
Однако многие не верят тому, что молодой человек делает маникюр клиентам. В качестве доказательства Антон выложил фото диплома, который подтверждает пройденное обучение мастерству маникюра. Также он делится в соцсетях видеороликами из салона за работой.
Фото: instagram.com/kuzmin_anton_ifbb.
Ранее мы писали о челнинце Азате Файхразиеве, который стал мастером по наращиванию ресниц. Молодой человек рассказал «Вестям КАМАЗа» , почему решил стать лэшмейкером, об особенностях работы и многом другом.
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!