USD75.7327 EUR90.468
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
07 авг 2020 в 13:40

Россиянин отслужил в армии 15 лет и стал мастером маникюра (+фото, видео)

3695
0
3
Назад к новостям

Парень активно ведет странички в соцсетях, где рассказывает о своих буднях. 

Антон Кузьмин из Южно-Сахалинска после 15 лет службы в армии прошел курсы мастера маникюра, и теперь работает на весьма необычном месте для мужчины. Кстати, Антон следит за собой и проводит время в спортзале. Наверняка многие девушки хотят записаться на маникюр к накаченному красавчику. 

Бывший военный также работает тренером в фитнес-зале, откуда частенько выкладывает фотографии. За парнем следит в «Инстаграме» более 18 тысяч человек, а в Tik Tok на него подписано 380 тысяч пользователей. 

Однако многие не верят тому, что молодой человек делает маникюр клиентам. В качестве доказательства Антон выложил фото диплома, который подтверждает пройденное обучение мастерству маникюра. Также он делится в соцсетях видеороликами из салона за работой. 

Фото: instagram.com/kuzmin_anton_ifbb.

Ранее мы писали о челнинце Азате Файхразиеве, который стал мастером по наращиванию ресниц. Молодой человек рассказал «Вестям КАМАЗа» , почему решил стать лэшмейкером, об особенностях работы и многом другом.

3695
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk