США и Россия заняли верхние строчки в списке стран, лидирующих по количеству загрузок пиратского материала в сети. Данные приводят специалисты по кибербезопасности из Irdeto.
С января 2017 года по май 2018-го число нелегальных скачиваний в Соединенных Штатах Америки превысило 1,7 миллиарда, в РФ – 1,64 миллиарда. Также в списке лидеров по пиратству числятся Индия (965 миллионов скачиваний) и Нидерланды (636 миллионов).
Фото: ngs.ru.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!