Начиная с этого дня и по 16 октября специалисты управлений Роспотребнадзора будут консультировать всех желающих по вопросам, касающимся профилактики гриппа.
Они ответят, где можно сделать прививку, разрешается ли совмещать её с другими прививками, как правильно подготовиться к вакцинации, как уберечь детей от простудных инфекций, расскажут правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.
Обратиться на «горячую линию» можно по телефону +7(843)238-52-11, +7(843)238-96-84 в будние дни с 09:00 до 17:00 часов.
фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости» , Управление Роспотребнадзора по РТ
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!