Артист лейбла «Black Star» рэпер L'Оne (Леван Горозия) открывает для себя Татарстан. На днях он посетил Иннополис в рамках соревнований «DigitalSkills 2017», где встретился с главой Татарстана Рустамом Миннихановым. «Обсудили подготовку города к «WorldSkills Kazan 2019» и чемпионату мира по футболу. Рустам Нургалиевич оказался осведомлен в русском рэпе! Казань славится своей спортивной инфраструктурой и отношением к молодежи! Город ждет гостей! До встречи!», – написал рэпер на своей страничке в Instagram.
Позже L'Оne посетил «Казань Арену», где совершил экскурсию и поиграл в футбол. Здесь он поделился с корреспондентом канала «KAZAN ARENA LIFE» своими творческими планами. В частности, артист заявил, что не прочь записать совместный трек с татарским артистом:
Коллаборация L'Оne с певицей Варварой Визбор:
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!