USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
23 июл в 05:49

«РБР 16» приступили к укладке тротуаров и асфальта на Боровецком мосту

177
0
4
Назад к новостям

На Боровецком мосту в Набережных Челнах начали укладывать тротуары и обустраивать подъездные пути. Работы приближаются к завершению  строители уже демонтировали временные ограждения и приступили к устройству верхнего покрытия проезжей части. Об этом сообщили в подрядной организации «РБР16».

На сегодняшний день уложено более 6,3 тыс. кв. метров асфальта. Перед этим завершили укладку 3 тыс кв. метров литого асфальта, залили около 700 кубометров бетона для накладной плиты, смонтировали дренажные системы, переходные плиты, шкафные стенки, лестницы и перила. Сейчас идет монтаж смотровых ходов.

В ближайшее время движение автотранспорта переведут на правую сторону моста, чтобы рабочие могли закончить обустройство левой части.


Фото: «РБР16»

177
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk