Преступную группу из подростков Матчанов создал в январе 2016 года. Банда малолеток совершила ряд грабежей, разбоев и другие тяжкие и особо тяжкие преступления. В частности, их обвиняют в использовании рабского труда, незаконном лишении свободы и насильственных действиях сексуального характера.
Например, осенью 2016 года начинающие преступники заставили троих жителей Адмиралтейской слободы в возрасте 15, 19 и 28 лет откапывать из песка на берегу Волги детали баржи, которые потом сдавали на металлолом, получая деньги. Послушания от своих «рабов» они добивались угрозами физической расправы и сексуального насилия. Причем только угрозами злоумышленники не ограничивались. В отношении 15-летнего подростка они совершили «действия сексуального характера», заставив того ежедневно мыть детский аттракцион в Адмиралтейском саду.
Свою вину подозреваемые не признали. Приговором суда им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 2,2 до 9 лет лишения свободы., сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: vk.com
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!