По результатам декабрьского опроса рекрутингового агентства SuperJob, 21% жителей Набережных Челнов намерены истратить годовую премию на покрытие кредитов.
Премия воспринимается как свободные средства примерно шестой частью экономически активных горожан – 15% опрошенных готовы инвестировать лишнюю зарплату или положить в копилку, в основном это мужчины. Потратить деньги на туристическую путевку желают 7% челнинцев, преимущественно женщины; на семейные нужды – 12%; на новогодние подарки – 10%. Еще 7% горожан используют 13-ю зарплату на текущие расходы – продукты, оплату ЖКУ. Конкретные значимые покупки запланировали 4% горожан, из них 1% нацелились на ремонт или обновление мебели, 1% - на бытовую технику, 2% - на гаджет. 2% опрошенных вложатся в собственное образование и 8% - в лечение, либо пустят средства на благотворительные цели. Остальные респонденты не определились с тратами. Опрос проведен агентством в первые две недели декабря.
Фото: pixabay.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Давайте , уже поднажмите продаваны камазовские, на вас вся надежда! Не хочется опять четырёх дневку. Слышал разговор, как парень продавец в нагрузку к лесовозам впарил миксер. Вот это мастерство, это уровень!
Новыми карьерными грузовиками "КАМАЗа" интересуются покупатели в десятке стран
Видать хорошо забашляли Фирдусику, так бы он фиг приехал
Ведущим артистом Сабантуя-2025 в Челнах станет Фирдус Тямаев
Лучше всего назначить директором " людоеда сказочного" . Плохо сыграли - сожрал никчомного шайбапуляку( хокеистом наших рукопопых игрунов нельзя назвать). Так и директор сыт будет и стимул у ребят - не хочешь попасть на обед в качестве основного блюда, будь добр играй , как никогда не играл, а не отбывай время , вальяжно прокатываясь туда- сюда.Ну кончутся шайбонёры, пойдет начальником цеха на камаз. Туда партию татжико- узбеков и ещё непойми кого завезли, много голов. Работают они плохо, так что наш директор- людоед голодным не останется.
Администрацию ХК «Челны» возглавил технический директор клуба
Опросили бы только занимающихся, было бы 100%.
Как развидеть толстых, очень толстых и очень-очень толстых?
Челны стали вторыми среди самых спортивных полумиллионников России
а каком премии идет речь понятие не имею, слово премии давно забыто.....
Ответить (0)А что, будет годовая премия?
Ответить (0)Как приятно, что каждый пятый житель Челнов получает годовую премию. Теперь включите мозг и оцените смысл. Уточните у знакомых , кто получит/л премию. Или Челны не те или просто лапша от и для поколения пепси.
Ответить (0)