USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
14 апр 2020 в 06:17

Пьяный водитель автомобиля «Лада Калина» врезался в «Киа» 20-летней челнинки (+фото)

88
0
2
Назад к новостям

В результате ДТП водитель «Киа Венга» получила телесные повреждения.

13 апреля 2020 года на улице Гидростроителей водитель автомобиля «Лада Калина», мужчина 1965 года рождения, двигаясь по проспекту Мусы Джалиля, поворачивал на ул. Гидростроителей в сторону ул. Ямашева, по предварительным данным, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, при выезде с пересечения выехал на сторону встречного движения и совершил столкновение с «Киа» под управлением девушки 1999 года рождения.

В результате ДТП водитель «Киа Венга» получила телесные повреждения, самостоятельно обратилась в БСМП.

На водителя автомобиля «Лада Калина» были составлены протоколы, автомобиль помещён на спецстоянку. Окончательную виновность участников дорожного движения установят в ходе административного расследования, - подчеркивают в ГИБДД.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

88
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk