USD78.9615 EUR90.9698
Казань
Казань1.47 °C
Наб.Челны
Наб.Челны1.34 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Прославленная волейболистка Екатерина Гамова поддержала Алину из Нижнекамска

51
0
0
Назад к новостям

Видеоролик девочки уже посмотрело более 1 миллиона пользователей.



Всё больше поддержки находит 10-летняя видоблогерша Алина из Нижнекамска, которая заплакала, когда на организованную ею фан-встречу никто не пришел, несмотря на обещания. 

Девочку уже поддержали известные видеоблогеры: Илья Варламов, Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Карина Каспарянц и Юлия Никольская. Видеоролик Алины посмотрело уже более 1,2 миллиона человек, а на ее канал подписалось 59 тысяч человек.


Очень тронули слезы Алины прославленную российскую волейболистку Екатерину Гамову, которая выступает за казанское «Динамо». Спортсменка предложила юной видеоблогерше устроить совместную фан-встречу перед матчем с краснодарским «Динамо»: «И устроим маленький праздник с конфетами и раздачей автографов», - предлагает Екатерина:

51
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk