USD77.2264 EUR88.0304
Казань
28 °C
Наб.Челны
30 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Популярные блогеры поддержали 10-летнюю жительницу Нижнекамска

210
0
0
Назад к новостям

На фан-встречу с девочкой никто не пришел.

Начинающая блогерша Алина из Нижнекамска имеет свой канал на портале «Ю Туб». Девочка решила организовать фан-встречу со своими немногочисленными подписчиками. В комментариях на встречу собиралась прийти около 20 человек. Но в итоге никто не явился. «Я рассчитывала, что придёт очень много человек, купила конфет. Хотела загадывать загадки и раздавать призы. Думала, мы повеселимся и пофотографируемся, и я, наконец-то, увижу своих друзей и подписчиков. А вы так со мной поступили», - заявила Алина, не скрывая слёз обиды.

Девочку поддержали популярные российские видеоблогеры, пишут «Вести КАМАЗа»: Илья Варламов, Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Карина Каспарянц и Юлия Никольская. Ролик с обидой Алины уже набрал более 500 тысяч просмотров, а количество подписчиков канала девочки выросло с 6 тысяч до 26 тысяч. Подпишитесь и вы!

210
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК