USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
22 мая 2020 в 11:56

Проректор КФУ задержан по подозрению в мошенничестве

485
1
0
Назад к новостям

Следственные органы Татарстана задержали по подозрению в мошенничестве одного из проректоров Казанского Федерального университета.

По версии следствия, подозреваемый участвовал в хищении денежных средств Казанского национального исследовательского технологического университета совместно с ректором КНИТУ, которого ранее правоохранительные органы задержали по подозрению в мошенничестве и служебном подлоге.

Сейчас следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

485
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии1

Гость .21 22 мая 2020 в 18:08
Ответить (0)

Такие многому научат!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk