Промпроизводство в мае: второй лучший темп в этом столетии
49
0
0
0
В мае промпроизводство выросло на 11,8% к маю 2020 года.
В этом столетии более высокие темпы наблюдались лишь в декабре 2003 года (+13,6%). Но есть и различие с теми временами - тогда не было эффекта низкой базы.
Среднегодовой уровень промпроизводства (117,3% от среднего значения 2014 года) всё ближе к докризисному максимуму, показанному в марте 2020 года (119,8%).
Стоит обратить внимание, что промпроизводство порой слабо отражает экономические кризисы. Например, в 2015 году падение производство практически не было заметно.
Резюме
Промышленное производство в России растёт, демонстрируя восстановление после падения в 2020 году.
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока