USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
27 мая 2020 в 08:31

Прокуратура выявила санитарные нарушения на фабрике «Акульчев», в кофейне и парикмахерской

1465
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку соблюдения санитарно-эпидемиологических правил в различных заведениях и предприятиях города.

Надзорным ведомством был установлено, что должностные лица ООО ПК «Акульчев» допускали своих сотрудников к работе в отсутствие отметки о допуске в медицинской книжке работника.

Также было выявлено, что в кофейне на бульваре Энтузиастов работник продавал продукцию клиентам без средств индивидуальный защиты органов дыхания - маски или респиратора. Такое же нарушение было выявлено в одной из челнинских парикмахерских. Девушка-работница оказывала услуги без защиты органов дыхания.

В связи с выявленными нарушениями в адрес руководителей данных заведений прокуратурой было внесено представление об устранении нарушений законодательства.

1465
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК