USD

80,7597

EUR

93,6714

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

80,7597

EUR

93,6714

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Прокуратура изобличила челнинца, который в кафе «Коломбо» оскорбил мужчину

22
0
1
0

Конфликт произошел еще 9 января этого года примерно в 22 часа в помещении кафе «Коломбо», расположенном в 10 комплексе поселка ГЭС.

Челнинец И. на почве личных неприязненных отношений и в присутствии посторонних лиц оскорбил другого мужчину грубой нецензурной бранью, чем унизил его честь и достоинство.

Прокурор города возбудил в отношении грубияна дело об административном правонарушении. На днях на основании этого постановления прокуратуры челнинец был оштрафован на 1000 рублей.

Пресс-служба надзорного ведомства напоминает, что согласно рекомендациям Верховного суда РФ, под неприличной формой оскорбления следует считать откровенно циничную, резко противоречащую нравственным нормам, правилам поведения в обществе форму унизительного общения с человеком. Оскорбление может быть нанесено устно, письменно и путем различных действий - пощечина, плевок, непристойный жест и т.д.

0
1
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Понятно что всех поймать сложно, но ничего не делать тоже не правильно, сколько молодежи страдает из-за этих тварей, они работать не хотят, им легкий заработок подавай, главное чтоб у него было все хорошо, а что будет с теми кто употребляет эту дрянь и их родственниками - ему безразлично! Шел бы работать на завод а не развозить всякую дрянь по городам!
На М7 пойман наркокурьер, который вез в Челны два килограмма синтетики
21.04.2025 15:39
Трампу как и Байдону не стоило верить изначально, у него 2 правды одна для США, другая для Украины, а Россия как всегда верит что на свете есть справедливость и честность! Россия все условия по соглашению выполнила, а Украина и не думала их выполнять. США конечно в кусты будет прятаться, слишком громко заявил их президент что завершит войну.
Сводка СВО: Трамп грозит отказаться от посредничества между Москвой и Киевом, не видя эффекта; Курская область освобождена на 99,5%
21.04.2025 15:26
Пешеходный переход - название говорит само за себя.
С начала года в ДТП пострадали восемь юных жителей Челнов
21.04.2025 15:12
Надо в первую очередь посадить чиновникам на беспилотный служебный автомобиль после успешного испытании эстафету передать грузовикам.
За два года правительство хочет вывести беспилотники на общие дороги
21.04.2025 14:43
Комментарии

1

Ваш комментарий
20.05.2019 08:02
Гость

кафе "Коломбо" так то в 3м комплексе пос.ГЭС

Ответить (0)
Сводка СВО: Трамп грозит отказаться от посредничества между Москвой и Киевом, не видя эффекта; Курская область освобождена на 99,5%
Сводка СВО: Евросоюз отсрочил запрет на поставки российского газа; Киев и Вашингтон подписали меморандум к соглашению о полезных ископаемых
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть