Создатели популярной познавательной программы о путешествиях «Орёл и решка», выходящей на телеканале «Пятница», готовятся к съемкам очередного сезона, пишут «Вести КАМАЗа».
На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по российским городам. А по каким именно - станет известно после подведения итогов голосования на сайте телеканала.
Пока лидируют: Норильск (9103 голоса), Южно-Сахалинск (5445 голосов) и Абакан (4910 голосов). Набережные Челны разместились на 102 месте в списке городов - за автоград отдано пока 129 голосов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи![](https://cdn.vestikamaza.ru/img/dzen.png)
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Это же не значит, что можно свалку бетонных обломков устраивать на берегу реки
Минэкологии отсудило 830 тысяч у владельца участка, на котором нашли бетонный бой
Согласна про переход. Ещё там проблема с пешеходками через съезды с дублёра Яшьлек в сторону 26 комплекса: прямо на них лужи собираются, осенью - при ливнях, сейчас - когда снег тает. Идёшь по широкому отремонтированному тротуару, а потом обходишь переходы, чтобы не наступить в глубокую лужу.
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта
Почти 9 лет за такую сумму. Крали бы вагонами дали бы 1-2 года условно )) Наш суд, самый гуманный суд
Инженер «Алабуги» осужден за взятку в 2,5 миллиона
Донное полотно не является проблемным. Но хотелось бы чтобы сделали нормальный переход на остановке детская поликлиника, убрав ужасный лабиринт. Кто его вообще придумал? Лучше бы сделали дорогу возле Алтын Ай. Там со времен Моцарта дорога проходила ямочный ремонт. Хотелось бы с ветерком прокатить по ней попы глав ведомств, которые распределяют ремонт дорог. Иногда проекты города не во благо горожан. Кто является допуском для архитекторов?
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта