USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Прогноз числа участников первенства по АРБ вырос до 500 человек

811
0
0
0


По прогнозу организаторов Первенства России по армейскому рукопашному бою, которое состоится в Ледовом дворце Набережных Челнов 29 и 30 марта, участвовать в соревнованиях будут не 46 регионов РФ, как ожидалось изначально, а 48, число же участников, согласно поданным заявкам, выросло с 400 до 500 человек. Об этом сообщила пресс-служба администрации города, продемонстрировав также медали, изготовленные специально для этого события.



Торжественное открытие соревнований назначено на второй день первенства, после дня отборочных поединков. Оно состоится в 13.00, перед финальными встречами спортсменов на татами. Вход в Ледовый дворец будет свободным.

Победители соревнований будут отобраны в сборную России для участия в международных стартах. Крупные соревнования по АРБ проводятся в Набережных Челнах с 2016 года, когда в городе состоялся межрегиональный турнир. В 2017 году здесь прошли Всероссийские соревнования среди военнослужащих, в 2019 – Первенство России среди молодежи допризывного возраста.

Фото: nabchelny.ru, pravoslavie.ru 

0
0
811
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть