USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
25 мар 2025 в 08:01

Прогноз числа участников первенства по АРБ вырос до 500 человек

882
0
1
Назад к новостям


По прогнозу организаторов Первенства России по армейскому рукопашному бою, которое состоится в Ледовом дворце Набережных Челнов 29 и 30 марта, участвовать в соревнованиях будут не 46 регионов РФ, как ожидалось изначально, а 48, число же участников, согласно поданным заявкам, выросло с 400 до 500 человек. Об этом сообщила пресс-служба администрации города, продемонстрировав также медали, изготовленные специально для этого события.



Торжественное открытие соревнований назначено на второй день первенства, после дня отборочных поединков. Оно состоится в 13.00, перед финальными встречами спортсменов на татами. Вход в Ледовый дворец будет свободным.

Победители соревнований будут отобраны в сборную России для участия в международных стартах. Крупные соревнования по АРБ проводятся в Набережных Челнах с 2016 года, когда в городе состоялся межрегиональный турнир. В 2017 году здесь прошли Всероссийские соревнования среди военнослужащих, в 2019 – Первенство России среди молодежи допризывного возраста.

Фото: nabchelny.ru, pravoslavie.ru 

882
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk