USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
31 янв 2024 в 07:13

Профком АвЗ ждет заявок от трудовых династий

1048
0
0
Назад к новостям


Три самые солидные династии автомобильного завода ПАО "КАМАЗ" к 16 февраля будут награждены ценными подарками и благодарственными письмами от заводского профкома. В этот день завод отметит 48 годовщину сборки первого автомобиля, к которой будет приурочено и подведение итогов конкурса «Семейная династия автомобильного завода».

К участию в конкурсе приглашаются работники, состоящие в профсоюзе АвЗ. В заявке нужно указать стаж и место работы каждого члена трудовой династии, а также наличие в его послужном списке рационализаторских предложений. Организаторы будут обращать внимание на то, сколько поколений рода отработали на АвЗ и сколько лет включает их общий стаж. Оргкомитет рекомендует заявляться трудовым династиям, работающим на заводе семьями в трех и более поколениях.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1048
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk