USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
22 окт 2020 в 07:45

Признал вину: Ефремов выплатил три миллиона рублей родственникам погибшего в ДТП

367
0
0
Назад к новостям

Трое потерпевших по уголовному делу о ДТП с актером Михаилом Ефремовым получили на свои счета по одному миллиону рублей компенсации. Об этом изданию ТАСС рассказал адвокат потерпевших Александр Добровинский.

«Сегодня моим доверителям были переведены деньги от Михаила Ефремова по 1 миллиону рублей каждому. Мне это подтвердили Валерий, Маргарита и Виталий Захаровы», - цитирует адвоката ТАСС.

По словам Добровинского, актер официально признал вину, а это значит, что все доказательства в пользу Ефремова были выдумкой.

«Это позволяет полагать, что все свидетели, инсценировка с отсутствием памяти, все доказательства, которые пытались привести на уголовном процессе в Пресненском суде, — были лишь выдумкой стороны защиты Михаила Ефремова», - заявил Александр Добровинский. Также он добавил, что если бы актер признал вину раньше, то «все сложилось бы для него по-другому».

Фото: РИА Новости / Пресс-служба Мосгорсуда.

367
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk