USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
23 июн 2020 в 14:42

Президент России продлил на июль выплату детских пособий в 10 тысяч на каждого ребенка до 16 лет

449
5
0
Назад к новостям

Владимир Путин озвучил это на обращении к нации сегодня, 23 июня. 

Выплаты в 10 тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте до 16 лет российские семьи получат также и в июле. Тем, кто уже получил единовременную выплату, вторая придет автоматически.  «Собирать справки не надо», — пообещал Путин.

Напомним, с 1 июня в России начали выплачивать по 10 тысяч рублей на ребенка от 3 до 16 лет.  Июльские выплаты коснутся семей, в которых растет 28 миллионов детей. 


.

Также президент России сегодня предложил увеличить НДФЛ для состоятельных россиян.

449
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии5

Гость 118 24 июн 2020 в 23:35
Ответить (0)

балуешь ты нас, Владимир, может мы и в Африке, но мы не чёрные.

Гость .12 25 июн 2020 в 07:53
Ответить (3)

Как только примут конституцию, сила государственного института увеличиться. Предлагаю на данной почве для администрации города Набережные Челны показать свою работу перед правительством РФ таким мероприятием как уничтожение всяких магазинчиков во дворах жилых домов и на остановках. На пустых местах на остановках поставить какие нибудь скульптуры, но только не ставьте цветочные клумбы, потому что город исторически складывался из авантюристов и проходимцев и на этой почве процветает настроение быдло и как следствие такие люди загадят цветочные клумбы.

Гость .35 25 июн 2020 в 09:42
Ответить (0)

маразм крепчает

Гость .35 25 июн 2020 в 10:01
Ответить (0)

наркоман чтоли?

Гость .43 25 июн 2020 в 19:39
Ответить (0)

Из всего комментария гость 35 понял только негативное высказывание к жителям города. А то что предложение связано с облагораживанием города, на это не обратили.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК