Сегодня, 26 марта официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова сообщила, что в Татарстане выявлено три новых случая заражения коронавирусом. Ранее они посещали Швейцарию, Францию и Испанию. По словам Галимовой, два зараженных татарстанца находятся на лечении в Казани, еще один – в Набережных Челнах. У пациентов нет жалоб на самочувствие, их состояние оценивается как близкое к удовлетворительному.
В данный момент число заболевших коронавирусной инфекцией в Татарстане возросло до 10 человек. Общее число заболевших по стране составляет 840 человек.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!