USD80.722 EUR94.512
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-6 °C
30 июн 2020 в 13:05

Правительство перенесло перепись населения на апрель 2021 года

116
0
0
Назад к новостям

Правительство РФ опубликовало постановление о проведении Всероссийской переписи населения в апреле 2021 года. Ранее предполагалось, что перепись-2020 начнется в октябре, но её решили перенести из-за COVID-19.

«Определить, что моментом, на который осуществляются сбор сведений о населении и его учет, является 0 часов 1 апреля 2021 года», - говорится в постановлении. Последним днем переписи определено 30 апреля.

На отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми будет затруднено в апреле 2021 года, перепись разрешили проводить с 1 октября 2020 года по 30 июня 2021 года.

Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС.

116
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk