USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
26 янв 2021 в 05:25

Потушили до приезда пожарных: в Набережных Челнах в подъезде сгорел электрощиток

275
0
3
Назад к новостям

Специалисты считают, что ЧП произошло из-за нарушения правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электросетей.

Сообщение о возгорании поступило пожарным по системе «Глонасс +112» от анонима 24 января в 11:08. Заявитель рассказал, что в первом подъезде дома 12/21А на 16 этаже  горит электрический щиток.
На место отправились пожарные, полицейские, бригада скорой помощи, сотрудники управляющей компании «ЖилБытКом» и ЖилЭнергоСервиса.

По прибытию выяснилось, что хозяин квартиры потушил огонь самостоятельно. Специалисты оценили сумму спасенного имущества в пять миллионов рублей. Причиной возгорания, по мнению пожарных, стало нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.


275
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК