В Набережных Челнах представили нового директора управляющей компании «Бумажник». Руководить организацией, которая недавно перешла под контроль московских владельцев, назначен кировчанин Алексей Никулин.
На встрече с жителями 17А, 10 и 32-го комплексов Никулин поставил цель не снижать имеющиеся показатели УК, а по возможности и повысить их. Среди ключевых задач новый директор отметил решение кадрового дефицита и уменьшение долгов по квартплате, которые могут повлиять на зарплаты дворников и технического персонала.
«Бумажник», напомним, стала четвертой УК в Челнах, которую выкупили столичные предприниматели. До этого москвичи приобрели «Ремжилстрой», «Махалля» и «Электротехников». В 2021 году эти компании объединили, с тех пор управление двумя последними осуществляется через «Ремжилстрой». С мая 2023 года их возглавляет Игорь Гетманский, ранее работавший в сфере ЖКХ в Нижнем Новгороде. Примечательно, что именно эти три управляющие компании попали в антирейтинг Госжилинспекции, получив рекордное количество жалоб от жителей.
Фото: 2ГИС
Гость 82