USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+22

Наб.Челны

+22

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+22

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Поскользнулся, упал, сломал ногу и отсудил у челнинских дорожников 300 тысяч рублей

815
0
2
0


Беспрецедентное решение принял 21 июля Набережночелнинский суд, удовлетворив гражданский иск 40-летнего Азата Хисматуллина к дорожным службам на сумму 300 тысяч рублей.

Еще зимой челнинец, поскользнувшись на обледенелом пешеходном переходе в 25 комплексе, сломал ногу. Мужчина обратился в суд. Все свои моральные и физические издержки он оценил на общую сумму более 1 миллиона рублей. Все-таки и московский адвокат обошелся не дешево.

В итоге суд удовлетворил иск пострадавшего. И хотя сумма компенсации была снижена почти в 4 раза, сам ее размер в 300 тысяч рублей оказался беспрецедентным для рассматриваемых в последнее время челнинским судом подобного рода дел.

Фото: smartik.ru

0
2
815
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Добрый день!! Можно пожалуйста номер телефона и График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
15.08.2025 13:34
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
15.08.2025 12:55
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там, а часто встречается. Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
15.08.2025 12:18
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой
15.08.2025 08:33
Комментарии

2

Ваш комментарий
25.07.2023 15:54
Гость 502

Комментарии тоже под цензурой?!

Ответить (0)
25.07.2023 15:52
Гость 502

Местные адвокаты не пользуются авторитетом у городских судей? Случай беспрецедентный , надо учиться у московских!

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть