USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
26 апр 2022 в 07:52

Посетителей ветеринарной клиники Челнов будет встречать двухметровый бетонный Айболит

928
0
0
Назад к новостям

Госветобъединение Набережных Челнов заказало скульптурную композицию с доктором Айболитом, мартышкой и попугаем – она будет установлена в переулке Автомобилистов поселка ЗЯБ, около здания ветеринаров.

Согласно техническому заданию, в высоту бетонный Айболит должен достигать 2 м, в ширину – 75 сантиметров. Общий вес скульптуры должен равняться или превышать 800 килограммов. В таких параметрах стоимость работ и материалов оценивается в 60 тыс. рублей.

Средства на благоустройство территории ветеринарной клиники выделяет бюджет республики. Срок, отведенный на исполнение заказа – месяц со дня заключения контракта.

Фото: gosvet-chelny.ucoz.net

928
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК