USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Посетитель кафе выстрелил в повара из-за просьбы надеть маску

198
0
1
0

В штате Колорадо (США) посетитель кафе выстрелил в повара в ответ на неоднократные просьбы надеть защитную маску.

По словам местных полицейских, стычка произошла в одном из заведений сети Waffle House. 27-летний Келвин Уотсон пришел ночью без маски в кафе, которое работало только навынос. Официантка объяснила ему, что не сможет его обслужить, пока он не наденет маску.

Уотсон вышел из кафе и вернулся уже с маской, правда, так её и не надел. Работники заведения повторили, что согласно установленным правилам не могут принять его заказ. Посетитель положил на прилавок пистолет и сказал повару, что готов «вышибить его мозги».

На этом история не закончилась. Уотсон не успокоился и снова пришел в кафе следующей ночью. Однако тот же повар, что и накануне, отказался его обслуживать. Судя по полицейскому протоколу, Уотсон ударил повара по лицу, а когда тот попытался убежать, выстрелил ему в грудь.

Повара отвезли в больницу. К счастью, его ранения оказались легкими, сейчас он восстанавливается дома. Уотсона арестовали утром 18 мая, его обвиняют в покушении на убийство. Примечательно, что город Аврора, где произошел инцидент, и окружное Министерство здравоохранения рекомендуют носить маски в общественных местах, но не обязывают.

0
1
198
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

1

Ваш комментарий
21.05.2020 10:46
Гость .35

Лимпопо...или годурас, очень дурас!

Ответить (0)
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть