В Набережных Челнах дорожники приступили к ремонту Боровецкого моста. Как сообщает пресс-служба администрации города, во время проведения работ будет перекрыта половина проезжей части, то есть из четырех полос для движение будут открыты только две.
«На мосту будет организовано двухстороннее движение, будут действовать две полосы. Скорость потока немного снизится, но движение не должно быть затруднено», - пояснили в исполкоме.
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе