Неизвестный, угрожая расправой менеджеру-кассиру, похитил 39000 рублей. Среди 500- рублёвых купюр находилась химическая ловушка. При вскрытии ловушки происходит распыление ярко-красной несмываемой краски, которая попадает на одежду, руки, лицо и сами купюры.
Граждан, увидевших мужчину со следами ярко-красной краски на лице, руках, одежде или же купюрах, просим сообщать в полицию.
Подозреваемому 25-30 лет на вид, он среднего телосложения. Его рост около 1 метра 75 см. В момент ограбления нападавший был одет в тёмную курку с капюшоном, светло-синие джинсы, на руках тёмные кожаные перчатки, на ногах - тёмная обувь.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!