Еще один полицейский из Челнов вошел в топ-10.
В Тюмени состоялся Всероссийский конкурс среди полицейских патрульно-постовой службы, в котором приняли участие полицейские роты по массовым мероприятиям уМВД по Набережным Челнам Руслан Шайгарданов и Ильфар Пулатов. Участники конкурса продемонстрировали умение догонять преступников, обезвреживать их, распознавать поддельные документы, оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим, уверенно пользоваться боевым оружием и офисной техникой. Также были проведены интеллектуальные задачи - в конкурсе «Специальная подготовка» за ограниченное время полицейские отвечали на 60 тестовых вопросов и решали три практические задачи.
По итогам соревнований сержант Ильфар Пулатов занял третье место, а лейтенант полиции Руслан Шайгарданов вошел в десятку лучших, завоевав восьмое место. По словам полицейских, до первого места им не хватило всего нескольких баллов и они намерены взять реванш на следующем турнире.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале