USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
17 сен 2017 в 00:00

Полицейский-массовик из Челнов занял третье место на Всероссийском конкурсе

102
0
0
Назад к новостям

Еще один полицейский из Челнов вошел в топ-10.



В Тюмени состоялся Всероссийский конкурс среди полицейских патрульно-постовой службы, в котором приняли участие полицейские роты по массовым мероприятиям уМВД по Набережным Челнам Руслан Шайгарданов и Ильфар Пулатов. Участники конкурса продемонстрировали умение догонять преступников, обезвреживать их,  распознавать поддельные документы, оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим, уверенно пользоваться боевым оружием и офисной техникой.  Также были проведены интеллектуальные задачи - в конкурсе «Специальная подготовка» за ограниченное время полицейские отвечали на 60 тестовых вопросов и решали три практические задачи. 
По итогам соревнований сержант Ильфар Пулатов занял третье место, а лейтенант полиции  Руслан Шайгарданов вошел в десятку лучших, завоевав восьмое место. По словам полицейских, до первого места им не хватило всего нескольких баллов и они намерены взять реванш на следующем турнире.

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 917

когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать

Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13
Гость 876

Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09
Гость 574

Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04
Гость 655

Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.

Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk