Об инциденте сообщило агентство РИА «Новости» со ссылкой на пресс-атташе российского посольства в Джакарте. По его словам, двух убитых и одного задержанного подозревают в ограблении обменного пункта, но подробностей пока нет. «Паспортов убитых и задержанного полиция не предоставила, но правоохранители настаивают на том, что подозреваемые – граждане России», – пояснил дипломат.
Отмечается, что грабителей могло быть семеро, но четверо из них сумели сбежать. «Это пока только предварительная информация. Подтверждения у нас нет», – рассказали в посольстве.
Вчера в местных газетах появились сообщения, что в грабеже обменного пункта участвовали шестеро мужчин возрастом 50, 60, 44, 32, 47 и 44 года, а также 34-летняя женщина. Их имена не указаны. Грабители якобы были вооружены автоматическими винтовками SS1 и холодным оружием, а их лица скрывали маски. С собой они забрали более восьмидесяти тысяч долларов в местной валюте. Полиция нашла их спустя несколько часов, в момент задержания произошла перестрелка, в результате которой два человека погибли.
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!