USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
10 авг 2022 в 11:33

Полиция конфисковала в Челнах 320 литров контрафактного алкоголя и 25,5 тыс. пачек сигарет

782
0
0
Назад к новостям

Два крупных изъятия контрафактной продукции произвели полицейские и силовики Набережных Челнов за последние два дня: сегодня сотрудники ОЭБиПК УМВД конфисковали 320 л спиртосодержащей продукции, а накануне управление ФСБ арестовало 25,5 тыс. пачек сигарет без маркировки.

Владелец магазинов, в которых были обнаружены «фанфурики», задержан. В торговых точках 54-летнего предпринимателя полицейские нашли 1650 стограммовых флаконов. Еще 750 «фанфуриков» были найдены в его автомобиле и 800 шт. в гараже, где он хранил в придачу 14 бутылок водки и 5 л спирта. Образцы жидкости переданы экспертам.

Сотрудники ФСБ накрыли склад с сигаретами на улице Магистральная. Следствие подозревает в нелегальном бизнесе двоих мужчин и оценивает их потенциальную выручку от контрафактного табака в 2,86 млн рублей. Оба стали фигурантами уголовного дела о приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта или продаже немаркированных табачных изделий организованной группой в особо крупном размере.

782
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК