Сегодня днем ожидается пасмурная погода, без осадков. Местами дымка, +3..+5°, ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Ближайшей ночью пасмурная погода, температура +2..+4°.
По народным приметам, в этот день происходит третья встреча весны. Если 7 апреля ветер, иней и туман - к урожайному году. Если снег на крышах есть, так будет он еще через месяц в поле. Если холодно - жди сорок морозов по утрам. Небо безоблачное, солнце яркое - быть лету грозному; оттепель - много морозов впереди.
В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34Как дети, несерьезную игру воспринимают так воодушевленно.
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!