Смертельное ДТП произошло в минувшую субботу в половине второго ночи на 1070 километре автотрассы М-7 возле поворота на поселок Татарстан в Тукаевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».
Водитель магистрального грузовика КАМАЗ остановился на обочине, выставил знаки аварийной остановки и прилег отдохнуть. В этот момент в него в него врезался легковой автомобиль «Мерседес» под управлением 26-летнего мужчины. В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте - его тело спасатели вытащили из искореженной машины с помощью гидравлического инструмента. Водитель КАМАЗа отделался незначительными травмами. Ведется разбирательство.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Нужна дорога соединяющая "перекресток Ильбухтино" и ул. Машиностроительная.
В Малой Шильне и Белоусе отремонтируют центральные улицы
на трассе его тоже коляска будет ждать там где он "выходить" будет? необходимо доработать устройство креплением для складывающейся коляски, которая будет крепиться на этот механизм. чтоб она поднималась вместе с водителем.
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
Белую зарплату платят как положено. Весь сыр-бор из-за недоплаты конвертов.
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
КОММЕНТАРИИ выше всяких похвал. Разве у многодетной матери не может быть 4,5 миллиона по постройку дома? Как буд-то она себе решила десятую по счету БМВ купить. У комментаторов вообще никакой эмпатии. А если с вами такое слуится?
В Нижнекамске застройщик обманул многодетную мать на 4,5 миллиона