USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
26 сен 2022 в 10:46

Почти 40 педагогов будут представлять Набережные Челны на республиканском Дне учителя в «Корстоне»

513
0
2
Назад к новостям

На республиканский праздник День учителя в Казань из Набережных Челнов отправится делегация из 38 учителей. Лучшие педагоги республики соберутся накануне профессионального праздника - 4 октября в ТРЦ «Корстон».

Как отметил сегодня на совещании заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, система школьного образования автограда поставляет сравнительно много победителей и призеров олимпиад. Всего в городе работают 8,8 тыс. педагогов, из них 20 человек по итогам прошлого учебного года сумели подготовить выпускников-стобалльников, 95 специалистов подготовили своих воспитанников к победам в олимпиадах.



Серия акций «Поздравь Учителя», приуроченная к профессиональному празднику, в этом году продлится до 10 октября, стартовав сегодня. В числе мероприятий – прием у мэра, праздничный концерт в ДК «Энергетик», чествование молодых специалистов в «Нуре» и другие события.

Фото: nabchelny.ru

513
0
2
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk