USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
09 окт 2019 в 12:34

По дороге в детский садик челнинский полицейский задержал грабителя, находящегося в розыске

119
3
1
Назад к новостям

Младший лейтенант полиции Юрий Кошкин из Набережных Челнов в свободное от службы время шёл в детский сад за своим ребёнком.

По дороге он увидел парня, которого ранее задерживал по подозрению в краже. Подросток к этому моменту находился в розыске за серию грабежей. Кошкин принял решение задержать разыскиваемого. Он вызвал патрульный экипаж, задержал парня и удерживал его до прибытия наряда полиции.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время 16-летний житель посёлка ГЭС арестован. На его счету три факта грабежа. Возбуждены уголовные дела. В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению других преступлений.

119
3
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии3

Гость 10 окт 2019 в 10:12
Ответить (0)

молодец, что тут ещё сказать?\n

Гость 10 окт 2019 в 10:16
Ответить (0)

Молодцом Кошкин! Спасибо за работу.

Гость 10 окт 2019 в 11:15
Ответить (0)

Что могу сказать......Работайте, братья (слова Героя РФ)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК