USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
05 авг 2017 в 00:00

Певица Алсу приехала в родную деревню

258
0
4
Назад к новостям

Семейство Сафиных отметило день рождения мамы певицы.



Певица Алсу вырвалась на малую родину - в деревню Уяндык Илишевского района Башкирии, откуда родом ее отец Ралиф Сафин - представитель от законодательного органа государственной власти Республики Алтай, член комитета Совета Федерации по делам СНГ. Сама Алсу родилась в Бугульме, но каждое лето проводила у бабушки в деревне.

«У каждого есть такие места. Забыть о которых невозможно. Хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание», - так подписала сельский снимок Алсу на своей страничке в Instagram. 
Заехала в деревню Алсу не случайно. Днем ранее все семейство Сафиных отметило очередной день рождения мамы певицы Разии Исхаковны:

В рамках своего визита на родину Алсу вместе с певцом Элвином Греем (Радиком Юльякшиным) выступили с концертными номерами на сабантуе в башкирском селе Куяново:

258
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk