USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
16 июл 2024 в 13:08

"Парки Челнов" рассказали, какие блюда можно будет попробовать на гастрофесте в выходные

2564
0
5
Назад к новостям


В ближайшие выходные в Набережных Челнах состоится очередной двухдневный гастрономический фестиваль «Кухни мира», на котором шеф-повары местных ресторанов и приглашений иностранный специалист предложат посетителям мастер-классы кулинарного искусства и дегустацию блюд. Команда «Парки Челнов» подготовила меню фестиваля в карточках:

 


Гастрофест пройдет на набережной Табеева, в новой ее части, с 10.00 до 22.00 в субботу и воскресенье. В прошлом году аналогичный фестиваль собрал свыше 6 тыс. посетителей. В этом году организаторы обещают онлайн-трансляцию мастер-классов как в сеть, так и на большие экраны на площадке набережной. Кроме поваров, на фестивале выступят музыкальные коллективы.

Напомним также, что на это лето запланированы два гастрономических фестиваля. Второй состоится в начале августа на площади Азатлык.

Фото: «Парки Челнов»

2564
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК